Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 06 января 2019
    сотрудник Карасева Оксана
    Сапфировы
    Выражаем благодарность Карасевой Оксане Константиновне за профессионализм. Удачи в работе и всех благ. С уважением, Сапфировы.
  • 26 декабря 2018
    сотрудник Мндлян Арарат
    Максимова Е.А.
    Я, Максимова Е.А., хочу объявить благодарность Наталье Сазоновой и Арарату Мндляну за четкое и качественное обслуживание и всему коллективу «Новосел».
  • 22 декабря 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Диденко Ю.Ю.
    Я, Диденко Ю.Ю., хочу выразить благодарность за быстро и качественно оказанные услуги коллективу агентства Сервис «Новосел».
  • 01 декабря 2018
    сотрудник Мндлян Арарат
    Воробьева Г.В
    Большое спасибо агентству «Мегаполис Сервис» за услуги по подбору , по сопровождению покупки квартиры. Особо хотелось бы отметить работу юриста Мндляна Арарата, который преодолел все трудности оформления сделки, директору Журину Юрию Александровичу, принявшему непосредственное участие в данном оформлении документов. Пожелание- работайте долго и приносите счастье людям.
  • 01 декабря 2018
    сотрудник Карасева Оксана
    Хочу поблагодарить профессионалов АН Мегаполис Сервис за помощь в продаже комнаты. Объект не совсем стандартный, но все нюансы и проблемы были решены юристом Араратом Мндляном. АН Мегаполис Сервис- наш семейный помощник, я работаю с ними и по службе, мой муж сдает коммерческое помещение через АН Мегаполис Сервис «Новосел», и я дальше планирую с вами продолжать сотрудничество. Особо отмечаю работу Оксаны Карасевой, профессионала своего дела с большой буквы. Она с любовью и интересом занимается своим делом. Спасибо большое! Я уверена в вас! Вы- гарантия и надежность!
  • 11 октября 2018
    сотрудник Мндлян Арарат
    Гарина И.Н.
    Выражаю благодарность юристу Мндляну Арарату Георгиевичу за высокий профессионализм, знания своего дела и Закона РФ, а также доброжелательность и понимание людей, с которыми работает. Побольше бы в наше время таких людей и специалистов своего дела, как Арарат Георгиевич. Прошу руководство «Мегаполис Сервис» принять к сведению выше указанное, объявить благодарность и поощрить премией Мндляна Арарата Георгиевича.
  • 09 октября 2018
    сотрудник Карасева Оксана
    Ивлева Л.В.
    Выражаю огромную благодарность и признательность агентству Мегаполис Сервис «Новосел» и лично специалисту по аренде Карасевой Оксане за ее добросовестность и ответственность. Хочу отметить, что Оксана Карасева не оставила без внимания ни одной детали, также проявляла такт и уважение. Учитывая все выше сказанное, прошу Вас отметить Оксану Карасеву.
  • 18 сентября 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Тихонов С.М.
    Огромная благодарность компании «Новосел» за профессиональную помощь в покупке недвижимости!!!
  • 14 сентября 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Конихина О.Н.
    Выражаю искреннюю благодарность «Новоселу» и лично Ю.А.Журину за оказанное содействие при покупке квартиры в Щелковском районе. Благодаря грамотной консультации, оказанной как при личной встрече, так и удаленно, нам удалось купить именно ту недвижимость, которая нас устроила. Спасибо за такт и профессионализм.
  • 10 сентября 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Золотова И.В. Марахонов В.Л.
    Выражаем огромную благодарность Журину Юрию Александровичу за внимательное и чуткое отношение к проблеме садоводов СНТ «Металлург-11». Спасибо за участие в собрании, за грамотные юридические консультации садоводам. Ваше присутствие на собрании предотвратило произвол и беспредел в нашем СНТ. Здорово, что Вы есть!!!
  • 08 августа 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Баранова С.В Кусачев В.В.
    Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Мегаполис Сервис «Новосел» за проделанную работу в продаже квартиры. Будем рекомендовать ваше агентство друзьям.
  • 08 августа 2018
    сотрудник Мндлян Арарат
    Боровина С.
    Хочу выразить огромную благодарность агентству Мегаполис Сервис «Новосел» и лично Самойловой Марине и Мндляну Арарату за профессиональную и четко проделанную работу по оформлению сделки купли-продажи участка. Спасибо! Желаю успехов в работе.
  • 28 июля 2018
    сотрудник Мндлян Арарат
    Чистова Анна Андреевна
    Хочу поблагодарить Мндляна Арарата Георгиевича за его работу и подход к делу!!! Он полностью и в короткие сроки решил наш вопрос, на положительный ответ которого мы и не надеялись!!! Арарат Георгиевич все подробно рассказывал кна каждом этапе дела, всегда держал в курсе происходящих дел. Все что от нас необходимо было из документов - все четко рассказал. И самое главное, оформил участок в собственность.Тьлг: все четко, быстро, с наименьшими затратами. Огромное спасибо!!! Приятно было с Вами иметь дело! Если еще возникнут вопросы - мы знаем к кому обращаться!
  • 27 марта 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Байкалова С.В.
    Выражаю огромную благодарность коллективу "Мегаполис-Сервис Новосел" за высокую профессиональную в своей работе, чуткое отношение к Клиенту и деловой подход к делу! Вы настоящие профессионалы! Вы лучшая команда! Отдельное спасибо Журину Ю.А. за кперкрасное отношение к Клиентам!
  • 22 февраля 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Чигорин А.Ю.
    Выражаем огромную благодарность компании за большой спектр услуг, индивидуальный подход юристов к покупателям и быстрое проведение сделки.
  • 22 февраля 2018
    сотрудник Мндлян Арарат
    Стрельник Г.П.
    Большое спасибо юридическому отделу Самойловой Марине, Мндляну Арарату за сопровождение сделки и чуткое внимание.
  • 20 февраля 2018
    сотрудник Журин Юрий
    Биляев А.М.
    Спасибо агентству "Мегаполис-Сервис" за помощь в продаже квартиры. Все адекватно и профессионально
  • 17 февраля 2018
    сотрудник Мндлян Арарат
    Капустин С.М.
    Очень приятная и уважительная работа с клиентом. Все оформлено в срок и разъяснено. Спасибо! Рекомендую обращаться.
  • 23 декабря 2017
    сотрудник Журин Юрий
    Свиридова
    Выражаем огромное спасибо команде агентства "Новосёл" за помощь в покупке квартиры.
  • 01 декабря 2017
    сотрудник Журин Юрий
    Логачев А.А.
    Выражаем огромное спасибо команде агентству "Новосел" за помощь в продаже квартиры.
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!