Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 18 сентября 2020
    сотрудник Шкап Марина
    Александр
    Хочу выразить благодарность коллективу "Мегаполис Сервис"за оказанную помощь.Особенно хочу поблагодарить Бернатович Марину Николаевну,Воропаеву Елену Владимировну и Мирошкину Елену Евгеньевну,за отзывчивость и хорошее отношение к людям.Хочу пожелать Вам процветания и добропорядочных клиентов.
  • 18 сентября 2020
    сотрудник Шкап Марина
    Александр
    Выражаю благодарность Марине Николаевне за чуткое отношение,отзывчивость,грамотное отношение к клиентам.
  • 18 сентября 2020
    сотрудник Журин Юрий
    Александр
    Огромное спасибо за проявленный профессионализм в работе.
  • 11 декабря 2019
    сотрудник Мндлян Арарат
    Белоус Л.А.
    Выражаю благодарность за очень грамотную и оперативную сделку,большое спасибо риэлтору Татьяне за оперативный показ,отдельное спасибо Арарату Георгиевичу за сопровождение сделки,всё было сделано в максимально сжатые сроки.В агентстве всегда дружелюбная обстановка,приятно было посещать.Спасибо всем!!! Буду рекомендовать ваше агентство.
  • 07 декабря 2019
    сотрудник Шкап Марина
    Щербакова Ирина Александровна
    Выражаем огромную благодарность юристу Марине Николаевне и менеджеру Екатерине за подбор и помощь в оформлении квартиры.Большое вам спасибо.
  • 07 декабря 2019
    сотрудник Шкап Марина
    Малафеева И.В.
    Огромное спасибо коллективу "Мегаполис Сервис",лично Юрию Александровичу,Марине Николаевне за помощь в продаже квартиры.Всё было быстро и приятно.Всем рекомендую,обращайтесь,здесь решат ваши проблемы с жильём качественно и на высшем уровне.Спасибо!!! Будем обращаться в дальнейшем,дадим рекомендации своим друзьям и знакомым.Успехов и процветания!!!
  • 12 ноября 2019
    сотрудник Карасева Оксана
    Благодарим риэлтора Оксану Карасеву за терпение и профессионализм!
  • 23 октября 2019
    сотрудник Шкап Марина
    Терещенко Н.В.
    Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Мегаполис Сервис» за профессионализм в работе. Юристу агентства Марине Николаевне отдельное спасибо за грамотное консультирование и сопровождение сделки купли-продажи квартиры. Все сотрудники и руководство агентства - профессионалы высокого уровня. Спасибо.
  • 12 октября 2019
    сотрудник Шкап Марина
    Яцино В.Я.
    Огромное спасибо сотрудникам Мегаполис Сервис за профессионально выполненную работу. Остались очень довольны результатом работы юриста Марины Николаевны Бернатович, риэлтора Натальи Сазоновой. Также чувствуется твердая уверенная рука руководителя - Журина Ю.А. Желаем удачных сделок, а также большого личного счастья и семейного благополучия всем сотрудникам фирмы.
  • 11 октября 2019
    сотрудник Журин Юрий
    Татьяна
    Большое спасибо за внимательность и терпение за помощь в выборе Квартиры все проходило ненавязчиво и желанием помочь. СВЕТЛАНА
  • 11 октября 2019
    сотрудник Журин Юрий
    Светлана
    Большое спасибо Татьяне за помощь в приобретении Квартиры очень внимательно и и уважительно отнеслась к работе С уважением.Светлана
  • 18 августа 2019
    сотрудник Журин Юрий
    Алла
    Благодарна за хорошо проделанную работу, большое спасибо агентству! Желаю успехов и процветания!
  • 13 августа 2019
    сотрудник Журин Юрий
    Чернышева Л.В.
    Благодарность за работу и уважительное отношение к престарелым председателям СНТ, за помощь в оформлении устава. С уважением, Чернышева Л.В.
  • 10 августа 2019
    сотрудник Журин Юрий
    Калабушкин Александр Николаевич
    Хорошие пожелания на ближайшее будущее с выходом на международную арену.
  • 03 июня 2019
    сотрудник Мндлян Арарат
    Агабалян А.Г
    Обратился в агентство Мегаполис Сервис «Новосел» по поводу продажи мною трехкомнатной квартиры в городе Ступино. Очень оперативно подобрали покупателя,в сжатые сроки подготовили все необходимые документы, и вот сегодня, 03.06.2019 г сделка окончательно завершена. Все прошло очень быстро, качественно и с минимальной потерей мной времени, поскольку приходилось ездить из Москвы. Выражаю благодарность всем сотрудникам и лично Мндляну Арарату. Спасибо!
  • 01 июня 2019
    сотрудник Мндлян Арарат
    Бурнин А.Б.
    Огромная благодарность за проявленную работу всем сотрудникам агентства, за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Выражаем благодарность: Кузнецовой Дарье, Шияну Якову, Сушкину Михаилу и Мндляну Арарату. Спасибо профессионалам!
  • 04 мая 2019
    сотрудник Карасева Оксана
    Аляпкина М.Ф Самохвалова Г.Д.
    Большое спасибо агентству Мегаполис-Сервис «Новосел» за услуги по подбору и полному сопровождению покупки квартиры в короткий срок. Особо хотелось отметить работу юриста Мндляна Арарата за грамотное, качественное сопровождение. Внимателен и корректен. Большое спасибо Карасевой Оксане за грамотный подбор. Спасибо руководителям за профессиональный, грамотный подбор сотрудников.
  • 12 марта 2019
    сотрудник Мндлян Арарат
    Петрова. Скворцова. Петракова.
    Хочу сказать большое спасибо Мндляну Арарату «Мегаполис-Сервис» за проделанную работу продажи и покупки квартиры. Арарат - профессионал своего дела. Оперативно помог подготовить документы. Всегда на связи с клиентом. Советую всем обращаться в это агентство. Большое спасибо!
  • 26 января 2019
    сотрудник Мндлян Арарат
    Ершова Е.С.
    Хочу выразить благодарность за компетентное и высококачественное сопровождение сделки по приобретении квартиры Арарату Мндляну. Огромное Вам спасибо! Всех благ и процветания Вашему агентству «Мегаполис Сервис».
  • 18 января 2019
    сотрудник Мндлян Арарат
    Фадина С.В.
    Выражаю большую благодарность Арарату Мндляну за работу! Профессионализм! Спасибо!!!
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!