Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 04 ноября 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Яковлев П.К.
    Огромное спасибо агентству "Новосёл" особенно Арарату Мндлян, за то, что в кратчайшие сроки помогли мне приобрести квартиру. Было немало бюрократических сложностей, которые благодаря этому коллективу решилось очень быстро и качественно. Большая благодарность данной организации.
  • 28 октября 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Волгин А.В.
    Оформляю объект недвижимости в "Новосёле" и не первый раз, но у Арарата - постоянно. Радует то, что у руководителя "Новосёла" Юрия Александровича такие работники: знающие свое дело, умеющие быстро и качественно предложить вариант решения проблемы. Своим друзьям и знакомым рекомендовал и буду рекомендовать эту организацию, и Арарата конкретно. Желаю дальнейших успехов в следующих 10 и 20... 30 городах существования фирмы Вам здоровья, согласия и удачи. С уважением, Волгин Александр Владимирович
  • 19 октября 2017
    сотрудник Карасева Оксана
    Шабанова Т.
    Спасибо за квалифицированную работу сотрудника Вашей организации Карасёвой Оксаны от Шабановой Татьяны
  • 31 августа 2017
    сотрудник Журин Юрий
    Прокудина А.М.
    Я, Прокудина Анжела Маратовна, благодарю за помощь а продаже и юридическом сопровождении сделки "от" и "до". Вся работа проделана быстро, слаженно, а главное успешно! Желаю успехов в дальнейшей работе, результативных сделок, счастья, любви, здоровья каждому члену вашей команды! Вперед к успехам!
  • 08 августа 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Бабенко В.А.
    Я, Бабенко Вячеслав Александрович выражаю огромную благодарность и признательность за проделанную работу с документами по продаже земельного участка и дома. Огромное спасибо директору Журину Юрию Александровичу за постоянный контроль за законностью, надежностью сделки купли-продажи. Огромное спасибо юристу Мндляну Арарату Георгиевичу за точность, законность, надежность проделанной, юридически грамотной, безупречно точной работы по проведению оформления. Спасибо коллективу "Новосёл"
  • 19 мая 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Кучменко И.В.
    Я, Кучменко Игорь Владимирович от всей души благодарю Юрия Александровича Журина и Арарата Георгиевича Мндляна за внимание и чуткое отношение по ведению всех дел, с которыми мне пришлось столкнуться. Профессионализм Арарата Георгиевича позволил оперативно получить необходимые мне документы и снять многие проблемы, которые у меня были перед обращением в АН "Новосёл" Искренне желаю всем сотрудникам Агентства удачи всегда, везде и во всем, исполнение всего задуманного, счастья, здоровья и благодарных клиентов. С искреннем уважением, Игорь Кучменко.
  • 26 апреля 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Апухтина Н.И.
    Выражаю большую благодарность за оперативную работу, вежливое отношение клиенту юристу Мндлян Арарату Георгиевичу! Хочу сердечно поздравить Вас и весь ваш коллектив с Наступающим Новым 2017 годом! Пожелать Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех Ваших делах! С уважение, Апухтина Н.И.
  • 20 апреля 2017
    сотрудник Журин Юрий
    Политкин А.Р.
    Я Политкин Александр Романович Выражаю большую благодарность агентству невидимости «Новосёл» за из профессиональный коллектив.
  • 31 марта 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Тимаков Д.Н.
    Я, Тимаков Дмитрий Николаевич выражаю большую благодарность агентству недвижимости «Новосел» за их профессиональный дружелюбный коллектив. Предоставили лучшие варианты недвижимости. В особенности хочу отметить Мндляна Арарата. Он на высоком профессиональном уровне совершил следку покупки-продажи недвижимости. Я очень доволен агентством и коллективом который там работает. СПАСИБО Вам за работу!!!
  • 24 марта 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Гребенников А.В.
    Выражаю огромную благодарность Арарату Георгиевичу за профессиональное, качественное сопровождение сделки по продаже нашей квартиры. Бай Бог вам здоровья и счастья!
  • 11 февраля 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Болгин А.
    Прошу отметить (руководителем) хорошую и качественную работу Мндляна А.Г. Профессиональные и юридические качества этого работника внушают уверенность в чистоту сделок. Большое спасибо!
  • 24 января 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Елисеев Е.Г.
    Выражаю свою благодарность фирме «Мегаполис-Сервис Новосёл» и лично Мндляну Арарату Георгиевичу за грамотную работу, внимательное и вежливое отношение к заказчикам. Очень приятно было познакомиться и поработать. Буду советовать обращаться к этим замечательным людям, всем своим знакомым по вопросам, связанным с недвижимостью.
  • 16 января 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Николай
    Я,Кузнецов Николай очень благодарен Мндляну Арарату Георгиевичу за добросовестную работу, которую он провел при приватизации моей квартиры. Провел всю работу четко и быстро. Приятно было сотрудничать с грамотным специалистом своего дела. Удачи в дальнейшей работе. И процветания вашему агентству!!!!
  • 11 января 2017
    сотрудник Мндлян Арарат
    Соколова Д.И.
    Выражаю большую благодарность за оперативную работу и вежливое обращение юристу Мндляну Арарату Георгиевичу. Также благодарю за профессиональную работу Тимирбулатову Амалию Шамильевну. Желаю дальнейших успехов в работе и всего самого хорошего.
  • 07 декабря 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Выражаю большую благодарность за оперативную работу, юристу с большой буквы Мндляну Арарату Георгиевичу, за хорошую, добросовестную работу, доброе отношение к клиентам. От всей души поздравляю Вас с Новым 2017 годом! Желаю вам в новом году здоровья, счастья и благополучия. Вы достойны работы юриста высокого уровня.
  • 26 ноября 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Майкова Т.В.
    Выражаю огромную благодарность Мндлян Арарату Георгиевичу за реально оказанную помощь профессионализм, грамотную работу, за внимательное, доброе отношение к клиенту. А также всем сотрудникам агентства недвижимости «Новосёл».
  • 21 ноября 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Семья Гулиевых
    Хотел бы выразить огромное Спасибо сотруднику агентства « Новосёл» Мндляну Арарату Георгиевичу за профессионализм и качество предоставляемых услуг, за вежливость и пунктуальность в работе. Многодетная семья г.Москва, Гулиевы
  • 19 ноября 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Волошин А.О.
    Хочу выразить огромную благодарность Мндляну Арарату Георгиевичу за помощь в оформлении документов (очень сложный процесс) Огромное спасибо!
  • 02 ноября 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Ашихмин Д.Л.
    Выражаю глубокую признательность сотрудникам АН «Новосёл» в особенности Мндляну Арарату Георгиевичу и руководителю Юрию Александровичу Журину за оказанные услуги.
  • 22 сентября 2016
    сотрудник Журин Юрий
    Захаров А.А.
    Благодарю за оказанную помощь. Все отлично.
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!