Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 15 апреля 2022
    сотрудник Шкап Марина
    Владимир
    Выражаю благодарность за помощь в покупке квартиры юристу Бернатович Марине. Спасибо за быструю работу и внимание.
  • 15 апреля 2022
    сотрудник Кожухарь Татьяна
    Владимир
    Выражаю благодарность за помощь в покупке квартиры риэлтору Кожухарь Татьяне. Спасибо за быструю работу и внимание.
  • 12 апреля 2022
    сотрудник Малахова Наталья
    Огромное спасибо, Агентство Мегаполис-Сервис! В частности Бернатович Марине Николаевне и Малаховой Наталье , за оказанные услуги. Желаю дальнейших успехов в работе и хороших клиентов!
  • 12 апреля 2022
    сотрудник Малахова Наталья
    Арифулина Галина Викторовна
    Большое спасибо за оказанную помощь сотруднику агентства - Малаховой Наталье (в сдаче квартиры). Она очень внимательная, терпеливая и приятная в общении. Рекомендую обращаться к ней в агентство "Мегаполис-Сервис"
  • 11 апреля 2022
    сотрудник Сазонова Наталья
    Денис
    Выражаю благодарность, за помощь в подборе земельного участка, Сазоновой Наталье, спасибо, предложенный Вами участок купил. Отдельное спасибо Вам, за ранее сделанный выезд на участок и видео обзор!
  • 11 апреля 2022
    сотрудник Шкап Марина
    Денис
    Выражаю благодарность агентству, в частности юристу Бернатович Марине по оказанию услуг и полном сопровождении сделки, по приобретению земельного участка. Всё внятно, чётко и оперативно, всегда на связи. В агентстве все сотрудники вежливые. Всё супер. Рекомендую!
  • 11 апреля 2022
    сотрудник Кузнецова Марина
    Екатерина
    Выражаю огромную благодарность, за проделанную работу (продажа квартиры), риэлтору Марине Кузнецовой и юристу Арарату!!! Ребята, мастера своего дела, обязательно буду советовать ваше агентство и вас лично. Руководителю отдельное спасибо за презент.
  • 01 апреля 2022
    сотрудник Малахова Наталья
    Семья Деминых
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости за проделанную работу. Отдельное спасибо Малаховой Н.Н. и Мндляну А.Г., которые помогли в приватизации комнаты, оформлении ипотеки и приобретении квартиры. Всегда были на связи, четко и понятно все объясняли. Сделки прошли четко и быстро! Желаем вашему агентству успехов и дальнейшего процветания!
  • 30 марта 2022
    сотрудник Кузнецова Марина
    Ахмадов Бегмурод
    Хотелось бы поблагодарить компанию Мегаполис-Сервис и лично агента Кузнецову Марину, за проделанную работу и оказание качественных услуг при покупке квартиры. Ахмадов Б. 30.03.2022
  • 26 марта 2022
    сотрудник Баляева Алеся
    Куликова О.Е.
    Выражаю благодарность агентству недвижимости "Мегаполис-Сервис" в частности риэлтору Баляевой Алесе и юристу Арарату Мндляну, ребята очень грамотно подошли к нашему непростому вопросу и оперативно нашли покупателя и провели сделку
  • 25 марта 2022
    сотрудник Малахова Наталья
    Наталья
    Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "Мегаполис-Сервис" "Новосел", директором которого является Журин Юрий Александрович! Грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельное спасибо специалистам по недвижимости Малаховой Наталье Николаевне и ведущему юристу Мндляну Арарату Георгиевичу, которые помогли в приватизации и продаже комнаты в общежитии, оформлении ипотеки и приобретении квартиры. Всегда были на связи, четко и понятно всё объясняли. Сделки прошли чётко и быстро! В итоге у нас квартира мечты, отвечающая всем желаниям! Спасибо вам огромное! Желаем вашему агентству успехов и дальнейшего процветания!
  • 25 марта 2022
    сотрудник Мндлян Арарат
    Екатерина
    Выражаю огромную благодарность, за проделанную работу (продажа квартиры), риэлтору Марине Кузнецовой и юристу Арарату!!! Ребята, мастера своего дела, обязательно буду советовать ваше агентство и вас лично. Руководителю отдельное спасибо за презент.
  • 20 марта 2022
    сотрудник Малахова Наталья
    Андрей
    Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм риэлтора Натальи Николаевны Малаховой. Её ясные, чёткие ответы и вежливость при работе с клиентами вызывают уважение и чувство доверия к Вашей фирме. А.Талалов Москва, 23.03.2022
  • 16 февраля 2022
    сотрудник Шкап Марина
    Алексей
    Выражаю огромную благодарность агентству Мегаполис-Сервис и лично Бернатович Марине Николаевне за качественную и профессиональную продажу загородного дома, сопровождающуюся высоким уровнем сервиса.Всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотная, подсказывала и учитывала малейшие нюансы и сложности связанные со сделкой, позволяя завершить работу в кратчайшие сроки. Марина Николаевна,процветания и довольных клиентов Вашей компании! Буду рекомендовать вас своим близким и знакомым.
  • 16 февраля 2022
    сотрудник Мндлян Арарат
    Ирина
    Благодарю сотрудников агентства Баляеву Алеся и Мндлян Арарата за оказанную услугу , четко проделанную работу, в связи с покупкой дачного участка, осталась довольна, все четко, достойно, вовремя и без задержек. Вежливость , интелигентность,оказанное доверие, я оценила и посоветую своим друзьям и знакомым . Желаю всем успехов в процветания бизнеса и карьерного роста.
  • 16 февраля 2022
    сотрудник Баляева Алеся
    Ирина Вадимовна
    Добрый день. Когда возникла необходимость продажи дачи,с некоторой опаской решились на сотрудничество с Агенством недвижимости. Алеся сама предложила свои услуги и я не пожалела,что доверилась ей.Серьезная,грамотная и, что важно, уважительная и приятная. Очень быстро был найден покупатель за устроившую меня цену. Сделку провела Шаркова Лидия Владимировна. Все этапы сделки прошли без задержек и ошибок. Все было сделано четко, профессионально в кратчайшие сроки. Очень понравилось доброжелательное отношение к клиентам и Алеси Баляевой и Лидии Владимировны Шарковой, а также приятная атмосфера в офисе Агенства. Еще раз спасибо. Буду рекомендовать вашу фимму знакомым. С уважением
  • 16 февраля 2022
    сотрудник Мндлян Арарат
    Ирина
    Выражаю благодарность Арарату и Алесе, за помощь в приобретении дачного участка и проделанную работу .все на высшем уровне, спасибо!
  • 16 февраля 2022
    сотрудник Шаркова Лидия
    Ирина Вадимовнв
    Моя благодарность за проведене сделки продажи дачи Шарковой Лидии Владимировне. Сопровождение в прямом смысле слова. Никаких заминок и ошибок. Четко и грамотно. А также в приятной доброжелательной обстановке. Спасибо. Буду рекоменбовать ваше агенство
  • 08 февраля 2022
    сотрудник Малахова Наталья
    Евгения
    Хотелось бы выразить благодарность Наталье за быструю и позитивную работу. Продавали квартиру, выпало на новогодние праздники, пока мы все лежали лицом в салате Наталья была на связи 24/7 и занималась продажей нашей недвижимости.
  • 11 января 2022
    сотрудник Мндлян Арарат
    Каширина
    Спасибо юристу Арарату Мндляну за обстоятельную, полезную консультацию. Все доходчиво, хорошим языком объяснил мои вопросы. Очень благодарно и рекомендую обращаться к этому специалисту. Отдельное спасибо Журину Юрию Александровичу. Здоровья и работы в новом году этому коллективу. С уважением и благодарностью Каширина.
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!