Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 25 апреля 2012
    сотрудник Журин Юрий
    Плужников А.С.
    Я, Плужников Алексей Сергеевич от себя лично и от имени своей супруги хочу выразить огромную благодарность лично Журину Юрию Александровичу и всему коллективе агентства недвижимости «Новосёл» за помощь в оформлении сделки по покупке земельного участка. Во всех действиях сотрудников агентства « Новосёл», чувствовалась полная осведомленность по данному вопросу, согласованность действий, профессионализм, оперативность и т.д. Но лично для нас еще больше удивительным оказалось то, с какой доброжелательностью, душевностью, заботой и вниманием относятся к своим клиентам все сотрудники агентства. Искренне желаем агентству недвижимости «Новосёл» успехов в такой нужной всем нам работе, процветания! С уважением, семья Плужниковых!
  • 18 ноября 2011
    сотрудник Журин Юрий
    Дымшиц Ю.М.
    Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам компании «Новосёл» за оперативную работу по подбору арендатора жилья.
  • 17 ноября 2011
    сотрудник Журин Юрий
    Иванова О.А.
    Я, Иванова Оксана Александровна приобретала комнату через ваше агентство «Новосёл» осталась очень довольна работой всех ваших сотрудников, грамотные, компетентные, слова не расходятся с делом, вежливые, быстро решают все вопросы. Всем знакомым буду рекомендовать ваше агентство.
  • 11 октября 2011
    сотрудник Журин Юрий
    СНТ "Машиностроитель"
    Мы, собственники земельных участков в СД «Машинстроитель», по рекомендации нашего председателя товарищества, обратились к Ю.А. Журину для оформления права собственности на садовые участки. Получили квалифицированную помощь, разъяснение интересующих нас вопросов. Каждый раз по телефонному звонку или встрече получали внимательное, доброжелательное отношение. Терпеливо выслушивали нас, давали советы. Весь коллектив очень удачно подобран, никаких претензий у нас не появилось. При появлении в дальнейшем каких-либо проблем – причем только к ним, как к добрым знакомым.
  • 02 августа 2011
    сотрудник Журин Юрий
    Родрих Ф.Х.
    Я, Родрих Ф.Х., просто удивлен, что можно так хорошо работать с населением. Быстро, грамотно, по всем вопросам связанным с оформлением недвижимости. Большое сердечное спасибо!
  • 01 марта 2011
    сотрудник Журин Юрий
    Калугина Г.Б.
    Я, Калугина Г.Б., хочу сказать спасибо коллективу сотрудников агентства недвижимости «Новосёл» во главе с руководителем Журиным Ю.А. за доброжелательное отношение и радужный приём. Спасибо за оперативное решение поставленных вопросов.
  • 28 февраля 2011
    сотрудник Журин Юрий
    Алексеева О.В.
    Я, Алексеева Ольга Валерьевна, в силу необходимости столкнулась с работой агентства недвижимости «Новосёл». Доброжелательная, компетентная команда сотрудников и их руководитель Ю.А. Журин искренне порадовала. Быстро решают все вопросы, стоимость услуг – более чем адекватная. Спасибо огромное за оказанные услуги. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым при необходимости обращаться только к агентству «Новосёл».
  • 18 февраля 2011
    сотрудник Журин Юрий
    Авраков Б.Е.
    Я, Авраков Борис Ефимович занимался оформление документов на недвижимость в агентстве недвижимости «Новосёл». Работой агентства остался очень доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • 14 февраля 2011
    сотрудник Журин Юрий
    Маркин Н.М.
    Я, Маркин Н.М., имеющий собственность в с. Сапроново, ул. Слободка д.20, проводил сделку через агентство «Новосёл». Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне. Агентством в период финансового кризиса был подобран вариант продажи моего дома, что в этот период является почти не осуществима. Сама сделка проведена быстро и качественно. Я очень благодарен за всю проделанную работу агентству «Новосёл». Удачи Вам в вашей работе!
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!