Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 15 августа 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Рафиковы Максим и Марина
    Выражаем огромную благодарность агентству «Новосёл» за оперативно проявленную работу и чистоту сделки. Отдельно сотрудникам Мдлян Арарату и Есина Александру. Желаем успехов и процветания. Спасибо! С уважением Рафиковы Максим и Марина.
  • 01 августа 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Терников С.С.
    Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Новосёл». Отдельно хочу поблагодарить сотрудника Мндлян Арарата Георгиевича помощь в оформлении документов. Желаю Вам процветания и успехов в делах. Спасибо! С уважением от клиента Терникова Сергея Сергеевича
  • 21 мая 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Моисеева Л.В.
    Я, Моисеева Любовь Васильевна выношу благодарность за хорошую работу Мндляна Арарату Георгиевичу.
  • 13 мая 2016
    сотрудник Журин Юрий
    Волохов Е.А.
    Я, Волохов Евгений Андреевич, выражаю искреннюю благодарность за работу АН «Новосёл» и всех сотрудников, принимавших участие в оформлении документов на земельный участок. Желаю успехов в дальнейшей работе.
  • 20 марта 2016
    сотрудник Журин Юрий
    «СНТ Мечта» Баламов П.А.
    Большое спасибо за работу, за отношение к клиенту. За профессиональное отношение к своей работе. СНТ «Мечта» от Баламова Петра Алексеевича
  • 20 февраля 2016
    сотрудник Мндлян Арарат
    Денисова Ю.
    Покупала дом, помогли оформить ипотеку, подготовили все документы, все прошло быстро и удобно. Выражаю огромную благодарность Арарату за помощь. С уважением Денисова (Боева) Юлия.
  • 29 декабря 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Вискова А.В.
    Я, Вискова Альбина Владимировна, оформила в собственность земельный участок, через агентство «Новосёл». Осталась очень довольна грамотностью специалистов. Выражаю большую благодарность директору Журину Юрию Александровичу и юристу Мндляну Арарату Георгиевичу за их профессионализм. Поздравляю агентство «Новосёл» с Наступающим Новым годом. Желаю ангела хранителя на весь год, здоровья, успехов в работе.
  • 19 декабря 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Шарафдинова Р.Х.
    Я,Шарафдинова Роза Х. Мндляну Арарату Г. благодарность за оформление собственности за земельный участок.
  • 25 августа 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Сабурова Н.Н.
    Я, Сабурова Нафиса Нурулловна оформила в собственность дом и земельный участок в АН «Новосёл». Хочу выразить благодарность юристу Мдляну А.Г., за добросовестный труд и честное отношение к клиентами, и к своей работе. Желаю коллективу АН «Новосёл» процветания и всего наилучшего.
  • 23 августа 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Сердюченко С.П.
    Хочу выразить благодарность Вашему агентству, особенно Мдляну Арарату Георгиевичу за выполненную работу, за своевременную и достоверную информацию, оперативность, тактичность и качество выполненных работ.
  • 02 июля 2015
    сотрудник Журин Юрий
    Карцев А.Ю.
    Выражаю благодарность АН «Новосёл» в лице Журина Ю.А. за грамотную работу и быстрое решение вопроса о продаже квартиры. С уважением, Карцев А.Ю.
  • 28 мая 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Колосова И.П. и Колосова Н.Д.
    Я, Колосова Ирина Павловна и мой муж Колосов Николай Дмитриевич обратились в Агентство недвижимости «Новосёл» г. Ступино за юридической помощью в оформлении земельных участков в собственность. Огромное спасибо Журину Ю.А. и Мндлян А.Г. за помощь, понимание и терпение. Наконец-то мы получили свидетельство о собственности на землю. Мы шли к этому около 8 лет. УРА! Спасибо огромное!
  • 06 мая 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Кондрунина И.С.
    Выражаю особую благодарность сотруднику АН «Новосёл» Мдляну Арарату Георгиевичу, за блестяще проведенную операцию с недвижимостью по приватизации жилья.
  • 13 апреля 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Шилков М.В.
    Заключив договор об оказании услуг по приватизации земельного участка в с. Марьинка, ул. Урожайская-6 Ступинского р-на с агентством недвижимости «Новосёл» получил полное удовлетворение работой, знаниями и компетентностью работников агентства Мдлян А.Г. Хочу отметить его внимательность в работе и выразить особую благодарность.
  • 19 марта 2015
    сотрудник Журин Юрий
    Чистяков С.В.
    Очень грамотная работа сотрудников агентства. Гостеприимный директор. Все в рамках законодательства РФ
  • 17 марта 2015
    сотрудник Журин Юрий
    Овсянникова А.
    Оперативно, качественно, с улыбкой. Так держать. С уважением, клиент.
  • 27 февраля 2015
    сотрудник Журин Юрий
    Банюлис Н.В.
    Я, Банюлис Наталья Владимировна, выражаю признательность и благодарность за внимание и ускорение оформлений документов. Спасибо большое!
  • 20 февраля 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Петров С. М.
    Я, Петров Сергей Михайлович и моя жена Петрова Светлана Ивановна выражаем благодарность за проделанную работу в оформлении документов агентству «Новосёл» и в частности – Арарату Георгиевичу Мдляну. Огромное Вам человеческое спасибо. Мы будем рекомендовать Вас своим родственникам и друзьям.
  • 14 февраля 2015
    сотрудник Журин Юрий
    Гусев А.В.
    Хочу выразить благодарность за профессиональность и грамотность при выполнении договорных работ.
  • 14 февраля 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Бондарь А.А. и Бондарь С.А.
    Я, Бондарь Александр Алексеевич и моя жена Бондарь Светлана Александровна выражаем благодарность за проделанную работу в оформлении сделки и необходимых для этого документов агентству недвижимости «Новосёл» и в частности- Арарату Георгиевичу Мидляну. У нас было сложное дело(ипотека, доля на детей и т.п.), но всё получилось. Мы с большим удовольствием будем советовать ваше агентство всем своим родственникам и друзьям. Большое Вам спасибо!!! Мы остались очень довольны!
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!