Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 20 декабря 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Лилия Смирнова
    Обратились по поводу юридической поддержки. Все было сделано оперативно, качественно и в срок. Спасибо большое и успехов в работе!
  • 24 ноября 2021
    сотрудник Малахова Наталья
    Алексей
    Выражаю огромную благодарность риэлтору Малаховой Наталье и юристу Бернатович Марине Николаевне за качественную и профессиональную работу. Обязательно буду рекомендовать Вас и Ваше агентство!
  • 22 ноября 2021
    сотрудник Малахова Наталья
    Марина
    Спасибо большое риэлторам - Наталье Малаховой и Оксане Карасевой за быстрый и обширный показ, доброе отношение, очень хорошие и полезные советы в покупке недвижимости! Спасибо юристу Шиян Якову за грамотное сопровождение сделки!
  • 02 ноября 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Сергей Фадеев
    Хочу выразить огромную благодарность юристу агентства Арарату Георгиевичу Мндляну за оказанную помощь при сопровождении сделки. Всё было сделано чётко и оперативно. Всё вопросы решались грамотно, без задержек. Все объяснения были понятны.Остался доволен обслуживанием и всем рекомендую обращаться к нему. Большое спасибо!
  • 02 ноября 2021
    сотрудник Карасева Оксана
    Сергей Фадеев
    Благодарю специалиста по недвижимости Карасеву Оксану за помощь в продаже квартиры.С ней приятно было общаться, очень милый и хороший человек. Всё решила, во всём помогла. Не возникло никаких вопросов и недопонимания. Спасибо большое за Вашу работу, за съэкономленное время! Всего Вам доброго и удачи в работе!
  • 02 ноября 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Надежда
    Хочу выразить огромную благодарность Арарату за его профессионализм , отзывчивость уверенность спокойствие,в сентябре у меня прошла двойная сделка по продаже и покупке квартиры,Арарат вёл сделку от начала и до конца за что я ему очень благодарна.Это человек своего дела очень ответственный исполнительный спокойный ,всегда все подскажет поможет.Сделка прошла в срок все прошло ровно за что ему огромное спасибо.Очень приятно было работать и общаться с Араратом и можно не боятся что что то не получится .
  • 02 ноября 2021
    сотрудник Кузнецова Марина
    Надежда
    Хочу выразить огромную благодарность Марине за ее работу . В сентябре у меня состоялась сделка по продаже квартиры так вот Марина в кратчайшие сроки нашла покупателя, чего мы сами не могли сделать долгое время ,Марина сработала очень грамотно профессионально ,я рада что обратилась именно к ней и не чуть не пожелтела .она знает своё дело и свою работу на все 100.Очень отзывчивый искрений добрый человек .по любому вопросу можно связаться с ней в любое время она всегда даст ответ и найдёт выход из ситуации Марина огромное вам спасибо за вашу работу.
  • 02 ноября 2021
    сотрудник Журин Юрий
    Надежда
    Юрий Александрович,хочу выразить огромную благодарность вам лично как руководителю и агенства за вашу работу,у вас работают настоящие профессионалы своего дела .все очень замечательные отзывчивые добрые искрение люди.Я рада что не ошиблась в выборе вашего агенства что бы провести сделку о продаже и покупке квартиры ,все сделано очень четко грамотно профессионально а главное в сроки .Огромное вам спасибо!!!
  • 02 ноября 2021
    сотрудник Кузнецова Марина
    Надежда
    Хочу выразить огромную благодарность Марии за ее профессионализм,в сентябре у меня совершилась сделка по продаже квартиры ,покупательной был непростой но все получилось ,Марина в кратчайшие сроки нашла покупателя сделала все на высшем уровне .Это очень отзывчивый добрый понимающий человек знает свою работу на все 100.можете не сомневаться и обращаться к ней без капли сомнений.ответит и поможете в ваших вопросах в любое время.Огромное спасибо за сотрудничество
  • 02 июня 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Елена
    Выражаю благодарность Мндляну Арарату Георгиевичу за квалифицированную юридическую помощь по договору об установлении границ земельного участка. Большое спасибо за своевременные, правильные решения, а также за внимательное, неравнодушное и доброжелательное человеческое отношение!
  • 16 февраля 2021
    сотрудник Шкап Марина
    Уважаемая Марина Николаевна. Спасибо Вам за внимание, оказанное в процессе оформления документов на участок. Большое спасибо!
  • 15 февраля 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Яна
    Хочу поблагодарить Арарата за помощь в вопросах с ипотекой. Всегда получаем не только ответы на интересующие вопросы, но и лучшее решение проблемы! Спасибо!
  • 08 февраля 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Анна
    Хочу поблагодарить Арарата за его профессионализм, за отличную проделанную работу. Спасибо вам огромное, и рада нашему знакомству с вами.
  • 08 февраля 2021
    сотрудник Назаренко Екатерина
    Наталья
    Выражаю огромную благодарность в покупке квартиры юристу Арарату и риелтору Екатерине! Грамотные специалисты, которые отлично проконсультировали и помогли на всех этапах сделки и при дальнейшем оформлении документов! Спасибо!
  • 08 февраля 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Наталья
    Выражаю огромную благодарность в покупке квартиры юристу Арарату и риелтору Екатерине! Грамотные специалисты, которые отлично проконсультировали и помогли на всех этапах сделки и при дальнейшем оформлении документов! Спасибо!
  • 01 февраля 2021
    сотрудник Кожухарь Татьяна
    Кожухарь Татьяна, Онышко Марина. Выражаю благодарность за хорошую работу и помощь в продаже дома и земельного участка. Спасибо всем большое.
  • 27 января 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Александр Юрьевич
    Выражаю искреннюю благодарность агентству под руководством Юрия Александровича Журина и лично Арарату Мндляну и Екатерине Назаренко за их профессионализм, грамотность и оперативное взаимодействие при подготовке и проведении сделки купли-продажи квартиры. Отличная работа! Удачи вашему бизнесу!
  • 22 января 2021
    сотрудник Журин Юрий
    Выражаю свою благодарность Вашему агентству, за хорошие отношения, за проведенную работу, за помощь и отзывчивость. У Вас очень вежливые профессионалы, организованность на высшем уровне. Спасибо Вам большое
  • 12 января 2021
    сотрудник Мндлян Арарат
    Светлана
    Огромная благодарность агентству "Мегаполис Сервис",лично Юрию Александровичу!Общаться было очень комфортно, спасибо за чуткое и внимательное отношение. Особые слова благодарности -Арарату Мндляну, за высокий профессионализм, четкость, исполнительность в работе.Огромное ВАМ Спасибо!! Удачи и успехов!!
  • 12 января 2021
    сотрудник Карасева Оксана
    Базаров Е.З.
    Выражаю особую благодарность сотруднику агенства Карасевой Оксане за профессионально выполненную работу по поиску клиентов для квартиры сдаваемою мною в наем. Грамотное исполнение текста договора, вежливое обращение с обеими сторонами переговоров просто восхищает. Желаю ей и всему агентству успехов в деятельности в новом 2021 году и в дальнейшем.
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!