Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Самолет Плюс

  • 23 января 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Подольский Д.А.
    Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу агентства « Новосёл», и лично Арарату Георгиевичу Мдляну за проведение сделки купли-продажи. Работа проведена на высоком профессиональном уровне в доброжелательной атмосфере. Спасибо ВАМ. С уважением, Подольский Дмитрий Александрович
  • 23 января 2015
    сотрудник Мндлян Арарат
    Гущин С.С.
    Я, Гущин Сергей Станиславович выражаю благодарность за хорошую работу по приватизации моей квартиры в поселке Мещерино-1, в городок юристу агентства недвижимости « Новосёл» Мндляну Арарату Георгиевичу. Большое спасибо за своевременное оформление всех документов.
  • 10 ноября 2014
    сотрудник Карасева Оксана
    ООО ИнталТех Инжиниринг
    ООО ИнталТех Инжиниринг выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность всему коллективу агентства недвижимости Новосел и особенно юристу Мндляну Арарату Георгиевичу и риэлтору Карасёвой Оксане Константиновне за оперативную работу и внимательность к клиентам, высокий профессионализм и добропорядочный подход к работе.
  • 28 октября 2014
    сотрудник Мндлян Арарат
    Карцев Е.А.
    Я, Корцев Евгений Александрович выражаю благодарность за помощь в приобретении квартиры, за помощь в оформлении документов и просто человеческое отношение к клиентам.
  • 28 октября 2014
    сотрудник Журин Юрий
    Жарикова И.С.
    Я, Жарикова Ирина Сергеевна выражаю благодарность за помощь в продаже квартиры, за быстрое оформление документов. Спасибо Вам за приятное сотрудничество!!!
  • 26 сентября 2014
    сотрудник Мндлян Арарат
    Рязанцев И.В.
    Я, Рязанцев Игорь Викторович, благодарю за хорошую работу по приватизации моей квартиры в поселке Мещерино-1 риэлтора агентства недвижимости «Новосёл» Мндлян Арарата Георгиевича. Все работы выполнены затягиваний, оповещения об этапах работ по приватизации были своевременны и оперативны.
  • 28 апреля 2014
    сотрудник Мндлян Арарат
    Бутолин С.
    Весной 2014 года у моей семьи возникла необходимость в продаже квартиры. По рекомендации моего знакомого мы обратились в агентство недвижимости и страховых услуг «Новосёл». Первое, что нас приятно удивило, времени на поиск покупателя фактически не потребовалось, поскольку эта важная часть сделки была решена еще в стадии заключения договора на оказание услуг. Схема сделки была не самой простой. Как со стороны продавца, так и со стороны покупателя выступали по четыре человека. Покупателем была задействована ипотечная программа , что добавляло дополнительные сложности в проведение сделки . На плечи юриста А. Мндлян легла непростая задача. Предполагаю, что в силу возраста он не может обладать большим юридическим опытом, но это с лихвой компенсировалось усердием, вдумчивым подходом к делу и клиентонаправленностью. Ни один вопрос, пожелание с нашей стороны не оставались без его внимания. Поддержка оказывалась не только в области юриспруденции, но и по всему спектру организационных вопросов. Это позволяло экономить время и решать вопросы с минимальными эмоциональными потерями, без которых, при проведении сделки, обойтись невозможно. Поэтому, ни на минуту не пожалели о заключении Договора на юридическое сопровождение сделки со стороны агентства. Общение с руководителем агентства Журиным Ю.А. фактически свелось к первой встрече, перед началом нашей совместной работы. Тем не менее, на каждом этапе сделки, чувствовался контроль и умелое руководство с его стороны. Итог совместной работы устроил всех. Я очень признателен коллективу агентства «Новосёл» за прекрасно выполненную работу. Успехов и удачи во всех ваших начинаниях!
  • 05 февраля 2014
    сотрудник Мндлян Арарат
    Торопеева Т.Н.
    Я, Торопева Татьяна Николаевна выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Новосёл» и в частности риэлтору Мндлян Арарату Георгиевичу, за оказанные услуги по приватизации жилья. Благодарю за аккуратную, грамотную работу, четкость и исполнительность.
  • 01 февраля 2014
    сотрудник Журин Юрий
    Власова В.К.
    Я, Власова Валентина Корнеевна выражаю глубокую благодарность, за оказанную нам помощь в приватизации квартиры. Так как мы пожилые люди и нам оказали огромную помощь. Благодарим вас за оказанную нам помощь
  • 25 декабря 2013
    сотрудник Мндлян Арарат
    Бровкин Д.
    Я, Бровкин Дмитрий, выражаю огромную благодарность за оказанные услуги в приобретении земельных участков в «Интюшиха-2», в частности риэлтору Арарату за быстрое оформление документов, оперативную сдачу их и получение свидетельств в соответствующих органах. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2014 годом!
  • 05 декабря 2013
    сотрудник Мндлян Арарат
    Вознесенская Р. И.
    Хочу поблагодарить Арарата и Елену Гузенко за своевременное и четкое оформление документов по купле-продаже гаража и снятие обременения с квартиры. С Новым Годом всех сотрудников агентства недвижимости «Новосёл» , здоровья и дальнейших успехов!
  • 03 декабря 2013
    сотрудник Журин Юрий
    Харламов Н.М.
    Я, Харламов Николай Михайлович выражаю признательность и благодарность за внимательность, и оперативное оформление документов Спасибо большое
  • 03 декабря 2013
    сотрудник Журин Юрий
    Айвенир А.
    Я, Айвенир Андрей благодарен коллективу за выполненную работу по оформлению документов на право собственности. Коллектив работает профессионально, быстро и естественно за что им большое спасибо!
  • 28 июня 2013
    сотрудник Журин Юрий
    Преображенцева О.Л.
    Я, Преображенцева Ольга Львовна, выражаю глубокую признательность и благодарность за оперативную, внимательную и безупречно выполненную работу по оформлению документов всему коллективу агентства «Новосёл». Очень приятно обращаться к профессионалам своего дела. Спасибо огромное!
  • 06 июня 2013
    сотрудник Журин Юрий
    Балясников А.В. и Балясникова Н.В.
    Мы, Балясниковы Алексей Викторович и Наталия Валентиновна выражаем благодарность за безупречную и своевременную оформленную сделку по недвижимости, за работу выполненную директором и коллективом агентства «Новосёл» Спасибо!
  • 08 мая 2013
    сотрудник Мндлян Арарат
    Зорина Т.П. и Истомин Н.А.
    Мы, Зорина Татьяна Павловна и Истомин Николай Алексеевич, выражаем благодарность за безупречно выполненную работу по оформлению документов на право собственности на дом и земельный участок по завещанию директору Журину Юрию Александровичу, специалисту по недвижимости Мндляну Арарату Георгиевичу и всем сотрудникам агентства «Новосёл». Большое всем спасибо
  • 02 апреля 2013
    сотрудник Журин Юрий
    Долотов А.С.
    Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу агентства недвижимости «Новосёл» за добросовестное отношение и грамотную помощь в оказании услуг купли-продажи. Желаем процветания и огромную кучу клиентов!
  • 28 марта 2013
    сотрудник Журин Юрий
    Благодарен вашему агентству за оперативную работу!!! Все очень быстро и понятно!!! Квалифицированные сотрудники, которые ответили на все интересующие вопросы!!! Помогли в переоформлении и дали множество дельных советов! Большое спасибо!!!
  • 14 июня 2012
    сотрудник Журин Юрий
    Дончук О.Б. и Коротков А.Е.
    Выражаем глубокую благодарность за прекрасно оказанные услуги по сделке. Исключительно доброжелательные сотрудники, внимательные и заботливые. Большое спасибо!
  • 07 июня 2012
    сотрудник Журин Юрий
    Андреевы Вадим, Алексей, Анна
    Мы, нижеподписавшиеся выражаем благодарность коллективу фирмы «Новосёл» в помощи решения проблемы, которую не могли решить в течение 2 лет. С момента обращения мы добились нужного результата в течение месяца. Огромное спасибо фирме «Новосёл»
Листать влево Листать вправо

Недвижимость в Ступино — наши услуги

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино оказывает весь спектр услуг, связанных с покупкой, продажей, обменом и арендой недвижимости. Недвижимость в Ступино, будь то на первичном или вторичном рынке, а также за городом или коммерческого назначения, – это то, о чем наши высококвалифицированные специалисты знают все! Мы можем предложить Вам прямо сейчас сотни лотов из нашей собственной базы. При необходимости агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино подберет вам объект из партнерских источников. Мы поможем Вам также подобрать лучшее предложение банков, предоставляющих ипотечные займы на покупку недвижимости на рынке. Любая недвижимость в Ступино с нами для вас становится ближе!