Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Подарки жителям Ступино от агентства недвижимости-юбиляра

Представители агентства недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл вместе с депутатом Мособлдумы Андреем Голубевым оригинально отметили 10-летний юбилей компании. 

Делать добрые дела не так уж трудно и затратно, главное – делать их от души. И необязательно браться за что-то глобальное, вполне достаточно постараться сделать город, в котором ты живешь, чище, красивее, а главное, зеленее, ведь все эти, казалось бы, незначительные мелочи, составляют нашу жизнь и создают каждодневное настроение горожан.
Именно такой точки зрения придерживается Юрий Журин, руководитель АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино, общественный помощник депутата Мособлдумы Андрея Голубева. В самом конце мая он организовал высадку молоденьких саженцев на придомовой территории домов №№49,51 и 53 по ул. Горького г. Ступино. Рябины, липы, ели, сосенки и не очень привычные для нас каштаны — будут украшать двор на протяжении долгих лет.
А 9 июня по инициативе Юрия Журина около торгового комплекса «Ока», в честь 10-летия агентства недвижимости в Ступино «Мегаполис-Сервис» Новосёл была устроена клумба, на которой высажены синие, белые и красные цветы петуньи, имитирующие расцветку российского государственного флага, являющимися также корпоративными цветами бренда «Мегаполис-Сервис». В мероприятии принял непосредственное народный избранник из подмосковного парламента Андрей Голубев. Он сказал, что всегда рад поддержать подобные начинания и обратился к жителям сделать все, что в их силах для благоустройства города. Сотрудники агентства, которые участвовали в высадке цветов, отметили, что такие акции не только идут на пользу внешнему облику города, но и способствуют поднятию командного духа в коллективе и заставляют пересмотреть свои взгляды на собственную гражданскую позицию.
Теперь эта яркая клумба с цветами, высаженными в форме логотипа «Мегаполис-Сервис» Новосёл, и юбилейная для агентства цифра «10» все лето будет радовать глаз жителей Ступино.

Листать влевоЛистать вправо

 
Листать влево Листать вправо