Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

АН Мегаполис-Сервис Новосел г. Ступино стало спонсором конкурса Мисс Ступинская панорама

Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино вошло в число спонсоров конкурса «Мисс «Ступинская панорама»-2017, который ежегодно проводится одноименной городской газетой.

По правилам конкурса, победительниц в семи номинациях выбирало специальное жюри из числа сотрудников редакции и пользователи соцсетей, для чего каждая участница должна была выложить свои фотографии в одной из групп «Ступинская панорама» и заполнить анкету. Несмотря на то, что в финал вышли только семь девушек, каждая конкурсантка получила в подарок фотосессию и две дизайнерские фотозоны. Других же наиболее активных участниц по результатам голосования пользователей соцсетей ожидает открытое занятие и фотосессия в спортклубе «Бест Фитнес». Разумеется, все победительницы стали обладателями ценных призов от спонсоров.

Финал третьего по счету конкурса «Мисс «Ступинская Панорама-2017» состоялся в первой декаде марта в городском Дворце культуры Ступино. Победительницей этого ежегодного конкурса и рекламным лицом газеты «Ступинская панорама» на этот раз стала Надежда Иванова. Это решение жюри, в состав которого входили стилисты, дизайнеры, визажисты и фотографы. Из 95 девушек, зарегистрировавшихся в группе «Ступинская панорама» на сайтах «ВКонтакте» и «Одноклассники» и решивших побороться за это звание, пользователи соцсетей выбрали 10 самых достойных, которые и попали в финал состязания. Страсти на сцене кипели не шуточные, а одна из участниц, Алина Чепик, именно в этот день на сцене получила предложение руки и сердца от молодого человека, с которым она вместе уже 5 лет. Все конкурсантки очень старались и наградой им стали ценные призы от спонсоров, в числе которых Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино. А победительница Надежда Иванова весь текущий год будет принимать участие в рекламных акциях и мероприятиях, проводимых газетой «Ступинская панорама». Представители АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино тепло поприветствовали и поздравили финалисток конкурса «Мисс «Ступинская Панорама»-2017 с заслуженной победой!
 
Листать влево Листать вправо