Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

АН Мегаполис-Сервис Новосел г. Ступино – участник и спонсор лыжных гонок

Более ста спортсменов из подмосковных городов Каширы и Ступино, расположенных по соседству, приняли участие в командном первенстве по лыжным гонкам, которое называлось «Памяти друзей 2017» и состоялось во второй декаде 18 февраля 2017 года в поселке Новоселки (Каширский район).

Активным участником данного мероприятия стало и агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино, которое не только вошло в число титульных спонсоров соревнований, но и выставило собственную команду для участия. Организаторы мероприятия выразили огромную благодарность за помощь в подготовке и проведении лыжных стартов директору агентства Юрию Журину, который, к слову, является помощником депутата Московской областной Думы А. Голубева.

Напомним, что состязания проводились в двенадцати возрастных категориях, лыжникам в кажд ой из которых были предложены различные дистанции. Так, мальчики и девочки от 10 лет и младше соревновались на укороченной трассе длиной в полкилометра, мальчикам постарше (от 12 до 14 лет) покорилась дистанция в 2 км, а юношам в возрасте от 15 до 17 лет – 5 км. Мужчины в возрастных категориях от 18 до 39 лет и от 40 до 49 лет преодолели в этот день дистанцию 10 км, в категории от 50 до 59 лет, а также от 60 лет и старше – 5 км. В свою очередь девочки в возрасте от 12 до 14 лет состязались на дистанции в 2 км, от 15 до 17 лет – на дистанции в 3 км. И, наконец, женщины в возрастной категории от 18-39 лет и от 40 до 49 лет также преодолели дистанцию в 3 км, а представители прекрасного пола в категории от 50 лет и старше легко и уверенно преодолели лыжную трассу, длина которой составляла 2 км.

Проигравших в соревнованиях по лыжным гонкам не было, что и стало главным итогом мероприятия, ведь все, кто вышел в этот день на лыжню, получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Победители и призеры были награждены памятными призами.

- Я лишний раз убедился в том, что наше агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино – это не только профессионалы в недвижимости, но и в полном смысле команда настоящих единомышленников. Мы испытали колоссальное удовольствие от духа сплоченности и взаимопонимания, что позволит нам частичку отличного настроения передать своим клиентам, ради которых мы, собственно, и работаем. А что касается нашего вклада в качестве спонсора командного первенства «Памяти друзей 2017», то, являясь социально ответственной компанией, у нас не могло быть никаких сомнений на этот счет: такие мероприятия очень нужны, ведь спорт объединяет людей,  – отметил руководитель риэлторской компании из Ступино Юрий Журин
Листать влево Листать вправо