Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

Международный день защиты детей отпраздновали в Ступино

В первый день лета на центральной площади города Ступино прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

Одним из организаторов праздника стала газета «Ступинская панорама». Агентство недвижимости в Ступино «Мегаполис-Сервис Новосёл» также приняло активное участие в мероприятии, выступив в качестве одного из спонсоров.
Дети и их родители участвовали в различных конкурсах, викторинах, танцевали и пели, отчего и они, и окружающие получили массу позитивных эмоций и впечатлений. Особенно девчонкам и мальчишкам было приятно получать подарки и грамоты за свои большие творческие достижения. Практически всех присутствующих удивило, что дети в столь раннем возрасте уже умеют так активно и креативно творить! Поздравить детвору с праздником пришла глава Ступинского района Вера Николаевна Назарова и многие другие.
По мнению риэлторов, представлявших на торжестве, посвящённому Международному дню защиты детей, агентство недвижимости в Ступино «Мегаполис-Сервис Новосёл», детский праздник удался на 100% и не оставил равнодушным никого!

Листать влевоЛистать вправо
Листать влево Листать вправо