Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

История успеха Мякотиной Ольги Сергеевны

 

Мякотина Ольга Сергеевна – заместитель генерального директора АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино. Прошла аттестацию в ГРМО по квалификации «Специалист по недвижимости – брокер». Стаж работы в профессии – более 6 лет. Образование – высшее юридическое. Отлично ориентируется в специфике работы рынка недвижимости южного Подмосковья.

Ольга пришла работать в АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино в июне 2011 года на должность юриста. Благодаря трудолюбию и упорству, она быстро освоилась в профессии и уже в 2015 году стала руководителем подразделения агентства в г. Ступино. На протяжении всей своей профессиональной деятельности, Ольга неустанно повышала свою квалификацию, осваивала новые инструменты работы, прошла аттестацию в ГРМО по квалификации «Специалист по недвижимости – брокер», в результате чего в 2016 года была назначена заместителем генерального директора АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино. По итогам работы награждена грамотой «За эффективный добросовестный труд по результатам 2014 года» от АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино, почетной грамотой «За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с пятилетием работы в компании» от ГРМО, дипломом от НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» «За многолетний добросовестный труд и преданность компании».
Ольга – отличный специалист, завоевавший своей эрудированностью и опытом огромный авторитет среди коллег по профессии. Ее ценят и уважают в коллективе. Оптимистка по жизни, Ольга считает, что нет неразрешимых проблем. С ней легко и приятно работать, о чем свидетельствую многочисленные отзывы благодарных клиентов.
 
Листать влево Листать вправо