Мегаполис-Сервис на Горького 26е пн.-пт.: 09:00 – 18:00;сб.:09:00 – 14:00;

История успеха Мндляна Арарата Георгиевича

 

Мндлян Арарат Георгиевич – ведущий юрист АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино. Работает в компании с июня 2012 года. Специализация на рынке недвижимости – оформление документов, сопровождение сделок.

Стаж работы в профессии более 6 лет. Образование – высшее экономическое, закончил Российский государственный университет имени К.Э. Циолковского. Работал на производстве, но в какой-то момент решил попробовать свои силы в сфере недвижимости. Арарат пришел в агентство на вакансию «агент по недвижимости», проработал по этой специальности 6 месяцев, в течение которых понял, что ему больше по душе юридический аспект работы рынка недвижимости. Без отрыва от профессии изучал юриспруденцию и, спустя короткий промежуток времени добился поставленной цели: на сегодняшний день Арарат является ведущим юристом АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино. За свою работу Арарат награжден грамотой «За эффективный добросовестный труд по результатам 2014 года» от АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино, почетной грамотой «За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с пятилетием работы в компании» от ГРМО. Арарат прошел аттестацию в ГРМО по квалификации «Специалист по недвижимости – брокер».
Арарат Мндлян привык доводить до логического конца любое дело, за которое берется, благодаря чему пользуется огромным авторитетом среди коллег и клиентов, воспользовавшихся риэлторскими услугами АН «Мегаполис-Сервис» Новосёл г. Ступино. Постоянно повышает свою квалификацию, старается быть в курсе всех нововведений в сфере юридического регулирования рынка недвижимости, самосовершенствуется. Очень чуткий, доброжелательный человек.
 
Листать влево Листать вправо